:

Хочу поехать с сыном в Турцию, едем вдвоем с ребенком. Какие нужны документы? Боюсь, что на границе потребуют разрешение папы на выезд.

Елена Жданова  ( '.17.04.2011 ' ) 


:

Елена - в вашей ситуации опасения напрасны, если фамилии в ваших паспортах совпадают, то никаких документов, кроме паспорта вашего и ребенка не нужно. Выезд  детей за пределы РФ регулируется статьей 20  федерального закона 114, в разделе "Наши советы" мы приводим выписку из нее с последними поправками.

 
 

 

 



Компания «Ланта-тур Вояж» приостанавливает продажи

Весенние каникулы в Петербурге

Акция "Вам подарок!"

Новый год в Шерегеш

Зимние каникулы в Санкт-Петербурге